Meister-Titel 2022 Stand:
MTV 49 Holzminden – Leichtathletik
Meisterschaften -> Welt- Europa- Deutsche- Norddt.- Landes- Bezirks- 10.07.2022
Platzierung -> 1. 2. 3. 1. 2. 3. 1. 2. 3. 1. 2. 3. 1. 2. 3. 1. 2. 3. MT
Name JG Kl. 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 1 0 8 11 5 16 6 3 Disziplin Leistung Datum Ort
Athleten, die nach ausländischem Reglement starten






















Einzel
Büsel, Yasemin 00 F













x


Stabhochsprung 2,90m 02.07.22 Göttingen
Härke, Klara 07 W15











x




Stabhochsprung (Halle) 3,31m 22.01.22 Hannover
wJU18











x




Stabhochsprung (Halle) 3,40m 05.02.22 Hannover
wJU18














x

Stabhochsprung 3,50m 15.05.22 Hameln
wJU18















x
Speerwurf 500 g 33,38m 15.05.22 Hameln
W15











x




Stabhochsprung 3,20m 11.06.22 Lingen (Ems)
W15












x



Speerwurf 500 g 33,26m 11.06.22 Lingen (Ems)
W15








x







Stabhochsprung 3,40m 26.06.22 Lübeck
wJU18

















Stabhochsprung 3,66m 03.07.22 Göttingen
W15






x









Stabhochsprung 3,60m 10.07.22 Bremen
Hennigfeld, Friederike 09 W14















x
Stabhochsprung 2,20m 18.06.22 Wunstorf
Meyer, Janik 05 mJU18












x



Stabhochsprung 3,90m 02.07.22 Göttingen
Moszczynski, Pia 04 wJU20












x



Stabhochsprung (Halle) 3,10m 23.01.22 Hannover
F













x


Stabhochsprung (Halle) 3,30m 05.02.22 Hannover
wJU20












x



Stabhochsprung 3,10m 11.06.22 Lingen (Ems)
wJU20















x
Stabhochsprung 2,90m 18.06.22 Wunstorf
Preußing, Robin 05 mJU18
















x Kugelstoß 5 kg 12,26m 15.05.22 Hameln
mJU18














x

Diskuswurf 1,5 kg 32,13m 15.05.22 Hameln
mJU18














x

Speerwurf 700 g 48,36m 15.05.22 Hameln
mJU20














x

Speerwurf 800 g 48,80m 18.06.22 Wunstorf
mJU18













x


Speerwurf 700 g 51,07m 02.07.22 Göttingen
mJU18












x



Kugelstoß 5 kg 13,04m 03.07.22 Göttingen
Rathmann, Lilly 07 W15












x



Stabhochsprung (Halle) 2,90m 22.01.22 Hannover
W15














x

Stabhochsprung 3,00m 18.06.22 Wunstorf
W15
















x Diskuswurf 1,0 kg 19,84m 18.06.22 Wunstorf
W15









x






Stabhochsprung 3,00m 26.05.22 Lübeck
wJU18













x


Stabhochsprung 3,00m 03.07.22 Göttingen
Rieger, Anna 09 W14











x




Stabhochsprung (Halle) 2,60m 22.01.22 Hannover
W14











x




Stabhochsprung 2,80m 11.06.22 Lingen (Ems)
Roloff, Annika 91 F














x

Stabhochsprung 3,80m 15.05.22 Hameln
F














x

Weitsprung 5,37m 15.05.22 Hameln
F











x




Stabhochsprung 4,00m 02.07.22 Göttingen
Schneider, Maximilian 05 mJU20
















x 100m 12,01sek 18.06.22 Wunstorf
















x

200m 24,54sek 18.06.22 Wunstorf
Süßmilch, Lucy 06 wJU18














x

100m 13,92sek 15.05.22 Hameln
Thimm, Julika 08 W14












x



Stabhochsprung (Halle) 2,40m 22.01.22 Hannover
W14












x



Stabhochsprung 2,60m 11.06.22 Lingen (Ems)
W14














x

Stabhochsprung 2,60m 18.06.22 Wunstorf
Unverzagt, Tanja 06 wJU20











x




Stabhochsprung (Halle) 3,20m 23.01.22 Hannover
wJU18













x


Stabhochsprung (Halle) 3,00m 05.02.22 Hannover
wJU18














x

100m Hürden 15,61sec 15.05.22 Hameln
wJU18














x

Stabhochsprung 3,10m 15.05.22 Hameln
wJU18















x
Weitsprung 4,71m 15.05.22 Hameln
wJU18














x

Speerwurf 500 g 36,02m 15.05.22 Hameln
wJU20











x




Stabhochsprung 3,20m 11.06.22 Lingen (Ems)
wJU20














x

Stabhochsprung 3,10m 18.06.22 Wunstorf
wJU20















x
Speerwurf 600 g 30,35m 18.06.22 Wunstorf
wJU20








x







Stabhochsprung 3,40m 25.06.22 Lübeck
wJU18












x



Stabhochsprung 3,40m 03.07.22 Göttingen
Weinert, Marlen Sophie 97 F












x



Stabhochsprung (Halle) 3,30m 05.02.22 Hannover
F















x
Stabhochsprung 2,90m 15.05.22 Hameln
F












x



Stabhochsprung 2,90m 02.07.22 Göttingen

























Staffel
Weinert, Marlen Sophie 97 F














x

4x100m 51,31sec 15.05.22 Hameln
Moszczynski, Pia 04
Steingräber, Susan 04
Roloff, Annika 91
Süßmilch, Lucy 06 wJU18














x

4x100m
15.05.22 Hameln
Unverzagt, Tanja 06
Härke, Klara 07
Rathmann, Lilly 07

























Mannschaft