MTV 49 Holzminden – Leichtathletik
Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting
Reiner Springer-Cup-Gewinner


männlich
weiblich
2024










2024
2023 Meyer, Janik 05 MTV 49 Holzminden mJU20 1
Petkau, Melissa 09 Stab. Horn-Bad Meinberg W14 1 2023
2022 Bewig, Luca 03 SVG GW Bad Gandersheim mJU20 1
Rathmann, Lilly 07 MTV 49 Holzminden W15 1 2022
2021 AUSGEFALLEN - CORONA-Pandemie
AUSGEFALLEN - CORONA-Pandemie 2021
2020 AUSGEFALLEN - CORONA-Pandemie
AUSGEFALLEN - CORONA-Pandemie 2020
2019 Prenz, Tyrel 03 SC Potsdam mJU18 1
Gutzeit, Mirja 06 LG Lippe Süd W13 1 2019
2018 Müller, Hendrik 05 TSV Bayer 04 Leverkusen M13 1
Sistermann, Chiara 04 TSV Gräfelfing W14 1 2018
2017 Eins, Moritz 03 LG Lippe Süd M14 1
Heine, Lina 05 LG Lippe Süd W12 1 2017
2016 Wetter-bedingt abgebrochen
Wetter-bedingt abgebrochen 2016
2015 Zenker, Fynn 98 ART Düsseldorf mJU18 1
Schröder, Franka 03 LG Lippe Süd W12 1 2015
2014 Lita Baehre, Bo Kanala 99 ART Düsseldorf M15 1
Franke, Lukka 01 LAZ Soest W13 1 2014
2013





Seidler, Stina 98 SV Werder Bremen W15 1 2013
2012 Preuß, Pit 97 SC Potsdam M15 1
Bengttson, Angelica 93 Schweden wJU20 1 2012
2011 Jäger, Tim 96 TSV Bayer 04 Leverkusen M15 1
Singh, Diseree 94 LG Lippe Süd wJB 1 2011
2010 Koehl, Pascal 91 LC Rehlingen mJA 1
Hasse, Caroline 91 SC Potsdam wJA 1 2010
2009 Paech, Carlo 92 SV Elektr. Hohen Neuendorf mJB 1
Roloff, Annika 91 MTV 49 Holzminden wJA 3 2009
2008 Dilla, Karsten 89 TSV Bayer Dormagen mJA 1
Donie, Michaela 93 LAZ Zweibrücken W15 2 2008
2007 Holzdeppe, Raphael 89 LAZ Zweibrücken mJA 1
Donie, Michaela 93 LAZ Zweibrücken W14 1 2007
2006 Efferoth, Jonas 93 TSV Bayer 04 Leverkusen M13 1
Roloff, Annika 91 MTV 49 Holzminden W15 2 2006
2005 Reitze, Marvin 88 TSV Bayer 04 Leverkusen mJB 2
Roloff, Annika 91 MTV 49 Holzminden W14 1 2005
2004 Debald, Arne 89 TSV Bayer 04 Leverkusen M15 1
Kühnert, Kim 88 TSV Bayer 04 Leverkusen wJB 3 2004
2003 Reitze, Marvin 88 TSV Bayer 04 Leverkusen M15 1
Ryjikh, Lisa 88 LAZ Zweibrücken W15 1 2003
2002 Venghaus, Björn 85 TSV Bayer 04 Leverkusen mJB 1
Kühnert, Kim 88 TSV Bayer 04 Leverkusen W14 2 2002
2001 Ingelmann, Tim 89 LG Ratio Münster M12 1
Spiegelburg, Silke 86 LG Lengerich W15 1 2001
2000 Tepper, Rico 82 LC Cottbus mJA 1
Kühnert, Kim 88 TSV Bayer 04 Leverkusen W12 1 2000
1999 Diesendorf, Dimitri 83 TV Jahn Bad Driburg mJB 1
Kühnert, Floe 84 TSV Bayer 04 Leverkusen W15 3 1999
1998 Ritte, Wolfgang 53 VfL Repelen M 1
Kühnert, Floe 84 TSV Bayer 04 Leverkusen W14 2 1998
1997 Tesch, Hendrik 82 TSV Bayer 04 Leverkusen M15 1
Kühnert, Floe 84 TSV Bayer 04 Leverkusen W13 1 1997
1996 Ritte, Thomas 79 VfL Repelen mJB 1
Ritte, Christina 82 VfL Repelen W14 1 1996
1995 Stahl, Christian 78 MTV 49 Holzminden mJB 3
Cors, Tanja 71 MTV 49 Holzminden F 3 1995
1994 Wasgien, Mirko 81 TK Jahn Sarstedt M13 1
Ridgley, Claire 77 Großbritannien wJB 1 1994
1993 Stahl, Christian 78 MTV 49 Holzminden M15 2
Adams, Christine 74 SuS Dinslaken wJA 1 1993
1992 Stahl, Christian 78 MTV 49 Holzminden M14 1
Cors, Tanja 71 MTV 49 Holzminden F 2 1992
1991 Friedrichs, Jan-Hendrik 73 MTV 49 Holzminden mJA 1
Cors, Tanja 71 MTV 49 Holzminden F 1 1991